For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Интеллектуальный конкурс "Полиглот"

По доброй традиции в стенах СКУ им. м. Козыбаева был проведен ежегодный региональный интеллектуальный конкурс "Полиглот", организованный преподавателями кафедры "Практический казахский язык" К. Смаиловой и К.Жамбуловой совместно с преподавателем кафедры "Иностранные языки" Т.Кораблиной. Участие приняли команды высших и средних  учебных заведений . Гостями мероприятия были полиглоты заведующий кафедрой "Экономика и учет", кандидат экономических наук, профессор Д.Шайкин и учитель английского языка № 32 школы Ч. Асланова, которые продемонстрировали свои знания языков, подчеркнув важность владения разными языками. А также благодарим партнера проведения конкурса исполнительного секретаря филиала "Болашак" партии "AMANAT" - А.Зель.

01.10.2023