В СКУ им. М.Козыбаева ПРОШЕЛ ПРАЗДНИК ПОСВЯЩЕНИЯ В СТУДЕНТЫ.

Вуз – это невероятное место, где появляются перспективные и интересные знакомства, друзья, а также раскрываются новые таланты. Не зря говорят, что студенческие годы – это “золотые годы”, которые каждый человек будет помнить всю жизнь!

Каждую осень взволнованные первокурсники наводняют средние и высшие учебные заведения. Их, таких разных, теперь объединяет одно слово- студенты.

Впрочем, любой первокурсник знает, что студентом он станет. И вот вечер "Kozybayev посвящение", который прошел 28 сентября в 17:00 в актовом зале УК №1.

Организаторы позаботились об оформлении мероприятия и создали атмосферу праздника и задали студенческий настрой.

0ioijkuyg