День учителя в Kozybayev University

Преподаватели отметили свой профессиональный праздник. Актовый зал первого корпуса собрал почетных профессоров, заслуженных педагогов вуза всех факультетов. Со словами благодарности выступила и.о. Председателя Правления- Ректора Рената Апергенова: « У нас с вами общая задача - сделать вуз лучшим региональным многопрофильным университетом среди высших учебных заведений Казахстана и не только. Профессия педагога занимает особое и главное место в нашем обществе. Ведь именно учитель закладывает базовые знания и воспитывает будущих строителей, врачей, программистов, агрономов и других. Особые слова благодарности хотелось бы сказать всем ветеранам сферы образования. Желаем нашим педагогам неиссякаемой энергии и достижения новых высот!».

За многолетний и безупречный труд почетными грамотами и благодарственными письмами от Министерства науки и высшего образования, а также Председателя Правления- Ректора Kozybayev University наградили педагогов альма-матер.

Творческим подарком для присутствующих стали концертные номера, подготовленные студклубом университета и лучшими танцевальными и музыкальными коллективами города.

В этот день звучало много теплых и искренних слов благодарности: «Уважаемые педагоги, Вы даете знания ученикам, делитесь своим опытом, уделяете внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, безграничное терпение и ответственность! Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!»