10 ноября 2023 года НАО «СКУ им. М. Козыбаева» проводит Республиканскую научно-практическую конференцию «Проблемы изучения и интерпретации нарративных документов правителей Казахского ханства и Средней Азии периода XV-XVIII веков в Отечественной науке»

10 ноября 2023 года НАО «Северо-Казахстанский университет им. М. Козыбаева» проводит Республиканскую научно-практическую конференцию «Проблемы изучения и интерпретации нарративных документов правителей Казахского ханства и Средней Азии периода XV-XVIII веков в Отечественной науке» в рамках реализации грантового проекта «Комитета науки Министерства науки и высшего образования» (ИРН AP19676930).
В связи с этим, приглашаем Вас принять участие в работе конференции, которая состоится в смешанном формате очно и дистанционно в онлайн режиме: платформа Zoom 15.00-17.00 по времени Астаны.

Идентификатор конференции: 365-441-2169