Наши студенты – лучшие в юморе!

В нашем зале снова нет пустого места. Еще бы, студенты любят КВН не меньше, чем каникулы! Лига Жайдарман «Қызылжар Кубогы» собрала веселых и находчивых участников из Астаны, Костаная и Петропавловска. Всего 9 команд. СКО представляли сборные Kozybayev University, Академии Национальной гвардии РК, Акжарского и Аккайынского районов.

В течение двух часов участники соревновались в искрометном юморе и актерской подаче. Каждой команде отводилось 5-7 минут на выступление и за этот короткий промежуток они должны были покорить шутками жюри и зрителей.

Любимчиками публики, одержавшими заслуженную победу, оказались наши студенты – команда «Қызылжар»! В подарок они получили телевизор. Серебряными призерами стали курсанты Академии Национальной гвардии РК, третьими - представители Аккайынского района.

Теперь впереди у наших ребят – Республиканский финал, где они будут защищать честь области и родной альма-матер. Пожелаем юмористам удачи!