О конкурсе на занятие вакантной должности НАО «Северо-Казахстанский университет им. М. Козыбаева»

Северо-Казахстанский университет имени М. Козыбаева объявляет конкурс на занятие вакантной должности:

• Руководитель плавательного бассейна

Требования к должности – высшее образование, стаж работы не менее 5 лет.

Должностные обязанности: осуществить мониторинг стратегических документов по своему направлению; обеспечивать своевременное утверждение планов работы и отчетов о работе плавательного бассейна; обеспечивать правильное применение принципа социальной справедливости, сочетание экономических и административных методов руководства, единоначалия и коллегиальности в обсуждении и решении вопросов, а также усиления ответственности каждого работника за порученное ему дело и за итоги работы коллектива и т.д.

Необходимые документы для участия в конкурсе:

Лицо, работающее в университете и претендующее на участие в конкурсе, предоставляет:

1) заявление об участии в конкурсе;

2) стратегию развития факультета (деканы), перспективы развития департамента или отдела (директора/руководители) в виде презентации не более 5-7 слайдов.

Лицо, не работающее в университете и претендующее на участие в конкурсе, предоставляет:

1) заявление об участии в конкурсе;

2) автобиографию, изложенную в произвольной форме;

3) копии документов об образовании;

4) копию трудовой книжки (при ее наличии) или трудового договора, либо выписки из приказов о приеме и прекращении трудового договора с последнего места работы;

5) справку о состоянии здоровья по форме, утвержденной приказом исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан от 23 ноября 2010 года № 907 «Об утверждении форм первичной медицинской документации организаций здравоохранения»;

6) справку о наличии либо отсутствии сведений по учетам, выдаваемую Комитетом по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан о совершении лицом уголовного правонарушения.

7) стратегию развития факультета (деканы), перспективы развития департамента или отдела (директора/руководители/главные менеджеры) в виде презентации не более 5-7 слайдов.

Документы принимаются в течении 20 календарных дней с момента опубликования объявления по адресу: ул. Пушкина 86, 2 корпус, каб. 219.