Мельче

Выездные занятия на консервный завод ТОО "КазПродРесурс"

3 ноября 2023 года студенты групп ТПП-21, ПБ(KZ-US)-22-п, ТПП-21-к погрузились в мир консервного производства на предприятии ТОО «КазПродРесурс»!

В ходе посещения консервного завода, студенты ознакомились с технологической схемой производства консервов и важностью контроля качества продукции на каждом этапе. Такие практические занятия помогают нашим студентам увидеть, как их теоретическая подготовка на кафедре сочетается с реальным производственным процессом.

От имени руководства факультета хотим выразить благодарность консервному заводу ТОО «КазПродРесурс» за предоставления возможности проведения практических занятий на производстве.