Александр Демьяненко – ассоциированный профессор!

Еще один повод для гордости сегодня. Приказом председателя Комитета по обеспечению качества в сфере науки и высшего образования Министерства науки и высшего образования Республики Казахстан ученое звание ассоциированного профессора (доцента) по научному направлению «Электротехника, электроника, информационные технологии» присвоено Демьяненко Александру Валентиновичу.

Он возглавляет диссертационный совет на факультете инженерии и цифровых технологий, является доцентом кафедры «Энергетика и радиоэлектроника», кандидатом технических наук. Поздравляем Александра Валентиновича! Желаем успехов и новых достижений!