Соревнования по подтягиваниям «Street Workout» среди студенческой молодежи СКУ им. М. Козыбаева.

Цель подтягиваний – продвижение и популяризация направления «Street Workout» среди студенческой молодежи в Северо-Казахстанском регионе, интеграция и обогащение молодого поколения, приобретение навыков в направлении «Street Workout».

Соревнования проводилось студентами группы ФКС-23-1 НАО СКУ им. М. Козыбаева при поддержке кафедры «Теория и методика военного и физического воспитания».

Приняли участия студенты Медицинского факультета Амангелдинов Тимур,Федорович Евгений,Романов Виктор, Цыборт Антон,Бородавко Данил.

Победители соревнований по подтягиванию на перекладине «Street Workout» награждили медалями, дипломами и памятными призами, а также благодарственными письмами за участие.

fvhyu