100 студентам колледжа помогли определиться с профессией

Профориентация и консультирование помогают молодым людям осознанно выбирать будущую профессию и успешно трудоустраиваться. Очередное мероприятие в этом направлении было организовано в вузе для студентов Петропавловского колледжа машиностроения и транспорта им. Б. Ашимова. На встрече преподаватели ФИЦТ подробно ознакомили абитуриентов с требованиями к сдаче вступительных экзаменов, приему документов для поступления в университет, льготами и возможностями обучения, образовательными программами Kozybayev University. Кроме того, были даны ответы на интересующие абитуриентов вопросы, проведена разъяснительная работа. В конце мероприятия гости посмотрели спектакль «Голоса в темноте», который представили актеры народного студенческого театра «Пилигрим».