Спартакиада по настольному теннису

Около 30 студентов приняли участие в Спартакиаде по настольному теннису, приуроченной ко Дню Независимости Республики Казахстан.Были представлены команды всех факультетов университета. Соревнования проведены с целью формирования культуры здорового образа жизни, привлечения студентов к массовой физической культуре и спорту. В составе каждой сборной - студенты и магистранты, не менее 2 юношей и 1 девушки.

В ходе напряженных поединков выявлены сильнейшие:
1 место – ИЯиЛ;
2 место – АФ;
3 место – ФИЭП.

Победителями в личном первенстве среди юношей стал Захар Милоненко, гр.КДР-22 (ПФ), среди девушек- Екатерина Кондракова, гр.РЛ-23-1 (ИЯиЛ).
Из числа лучших игроков будет формироваться сборная университета для участия в городских и республиканских лигах.

16.12.2023