For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Набор на курсы «Введение в геоинформационные системы»!!!

Уважаемые учителя школ г. Петропавловска, Северо-Казахстанской области и преподаватели естественно-научных направлений!

Сообщаем, что открыт набор на курсы «Введение в геоинформационные системы». Данный курс разработан кафедрой «География и экология» НАО СКУ им. М. Козыбаева для учителей, преподающих дисциплины естественно-научного цикла. Курс направлен на формирование базовых знаний в области геоинформационных систем, навыков работы в ГИС учителей школ г. Петропавловска и Северо-Казахстанской области естественно-научного направления, преподавателей колледжей, университета.

Курсы проходят на базе ИППК СКУ им. М. Козыбаева. Объем – 80 часов. Продолжительность 2 недели. Предоставляется сертификат, который учитывается при получении категории. Стоимость курса составляет порядка 28 тыс. тг.

По вопросам обращаться по адресу: кафедра «География и экология», г. Петропавловск, ул. Пушкина, 86, 2 корпус, кабинет 326а. Телефон: 8(7152) 49-32-02 (вн. 10-46), e-mail: geo_geo20@mail.ru; Институт переподготовки и повышения квалификации НАО СКУ им. М. Козыбаева, 10 корпус, 514 кабинет. Телефон: 8(7152) 49-37-32, 49-32-33 (вн. 20-80)

Кафедра ГиЭ