Стартовала Спартакиада среди ППС и сотрудников

Одна из давних традиций университета, объединяющих коллектив и помогающая поддерживать здоровый образ жизни - Спартакиада среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников. Ежегодно они формируют свои команды и соревнуются в различных спортивных дисциплинах.  На этот раз она проходит по 8 видам.

В вузе состоялось торжественное открытие Спартакиады с участием ветеранов спорта Kozybayev University и тренеров спортклуба. В этот день стартовали игры по волейболу. Они продлятся три дня. В матчах принимают участие 7 сборных факультетов и административно-управленческого персонала.

К этому времени уже завершены соревнования по следующим видам:
1. Настольный теннис –1 место АУП
2. Тоғыз құмалақ – 1 место ФИЭП
3. Шахматы – 1 место МФ
4. Дартс – 1 место ИЯиЛ
5. Плавание – 1 место ИЯиЛ

Впереди завершение игр по волейболу и футзалу, а также перетягивание каната. Желаем участникам удачи и пусть победит сильнейший!