Мельче

Награждение, концерт "Итоги года"

27 декабря 2023 года на концерте были подведены итоги года, который стал очень продуктивным для университета, в том числе и для нашего факультета!На мероприятии были торжественно награждены грамотами и благодарственными письмами сотрудники факультета: Курмашев И. Г., Латыпов С.И., Герасимова Ю.В., Аубакирова Б.Б., Шапорева А.В., Кельдегулова А.Т., Семенюк В.В., Васильева А.А., Шаймергенова Р.М., а так же активные студенты: Рамазанов Алтынбек, Рамазанов Азат,Пернебай Сүндет, Шекерхан Аяужан, Мирзакерим Алишербек, Зият Ғалымжан, Өтеген Альмира, Сәтім Ақсұңқар, Иса Айдарбек!

НаграждениеНаграждениеНаграждениеНаграждениеНаграждениеНаграждениеНаграждениеНаграждениеНаграждениеНаграждениеНаграждение