Педагогический факультет – победитель спартакиады!

Завершилась Спартакиада «Бодрость и здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников. В торжественной церемонии закрытия приняли участие и.о. Председателя Правления - Ректора Kozybayev University Рената Апергенова, ветераны спорта Виктор Тулаев и Валерий Глазырин, выпускник нашего вуза, легенда бокса, чемпион мира по версии WBA и IBO Жанат Жакиянов, члены профсоюза и спортивного клуба, а также 8 команд-участников.

По результатам спортивно-массовой работы на факультетах благодарственными письмами награждены ряд преподавателей и сотрудников университета. Также оглашены победители в перетягивании каната (ПФ) и соревнованиях по футзалу (АУП).

Особо отмечены спортсмены по номинациям:
«Самый возрастной участник» серебряный призер Спартакиады по шахматам, заслуженный профессор Виктор Тулаев
«Самый молодой участник-новичок»  чемпион Спартакиады по настольному теннису Адиль Альназиров
«Лучший игрок-нападающий по футзалу»  Аскар Кабикенов
«Лучшие болельщики»  служба управления персоналом университета.

В итоговом зачете по результатам 8 видов спорта пьедестал почета выглядит так:
I место – команда Педагогического факультета (142 очка)
II место – команда Агротехнологического факультета (127 очков)
III место – сборная административно-управленческого персонала (124 очка)

Все призеры и победители получили памятные кубки, грамоты и медали.