Kozybayev University принял участие в первом заседании AGUNE

25 января Kozybayev University вместе с другими 15 вузами Казахстана, Индонезии, Турции, Мексики, Германии, Сербии впервые собрались под эгидой AGUNE чтобы поближе узнать друг друга.

Мероприятие открыл управляющий директор ASIIN Доктор Иринг Вассер. Также с речью выступили проектный менеджер ASIIN Астрид Хартман, член Правления ASIIN Кристиан Андреас Шуманн.

Kozybayev University представил на данном мероприятии член Правления по международным программам Университета Аризоны Бахтияр Хаджимуратұлы. Он кратко рассказал о нашем университете и о тех достижениях, которые Kozybayev University делает в области образования и, в частности, в сфере управления качеством.

Первое знакомство прошло успешно, а впереди нас ждет много встреч, которые, как мы надеемся, принесут интересный опыт и новые контакты.