Жер-Ана согреет университет своим теплом

Второкурсницы Алина Кравцова, Карина Бендаравичус и Юлия Косоулина продолжают радовать нас своим творчеством. Студентки ОП «Дизайн» расписали стену в переходе 5 корпуса.

В центре сюжета: Жер-Ана, Солнце, Луна и этномотивы. Это не первая роспись стен на счету у девушек, ранее они украсили коридор УК№1. На этот раз работали над художественным произведением всего три дня. Как всегда, наставником и идейным вдохновителем команды дизайнеров стал член Правления по операциям, трансформациям и развитию инфраструктуры Kozybayev University Рашит Белгибаев.

Студенты уже облюбовали новое арт-пространство кампуса и с удовольствием проводят здесь время на переменах. Как признаются авторы, им приятна положительная оценка со стороны. «Здорово, что наш труд находит положительный фидбэк. Мысль о том, что мы выпустимся, а наши работы останутся в университете, причем, не просто в архивах и файлах, а здесь на стенах, где все могут видеть, очень вдохновляет и дает силы на новые свершения!», - поделилась Алина Кравцова.