Многоборцы вновь на пьедестале почета

В с. Бесколь Кызылжарского района прошел лично-командный Чемпионат СКО по зимнему Президентскому многоборью в программе спортивного праздника «Север-2024». Студенты Kozybayev University продемонстрировали блестящие результаты и завоевали 5 медалей!

В копилке Никиты Изотова два золота: за первое место в возрастной группе 21-23 г. и за победу в абсолютном первенстве среди всех возрастов.

Серебряным призером стал Данила Свиржевский в возрастной группе 18-20 лет. Бронзовую медаль получила Юля Безушко, установив свой личный рекорд в отжиманиях - 80 раз. Также третье место у Аркадия Есмана в возрастной группе 21-23 г. Все студенты обучаются на кафедре теории и методики физического и военного воспитания Педагогического факультета.

Тренирует наших многоборцев прославленный тренер, ст. преподаватель кафедры ТМФВВ, действующий чемпион среди ветеранов Александр Наумов. На этих соревнованиях он подтвердил свой результат, выиграв абсолютное первенство в категории 40 лет и старше.

Поздравляем спортсменов! Гордимся вами!