Мельче

Интерактивная лекция по профилактике лудомании

В рамках организации взаимодействия Психологической службы НАО СКУ им.М.Козыбаева с медицинскими организациями г.Петропавловска по профилактике аддиктивных состояний,  07.02.2024г.  была проведена интерактивная лекция по профилактике лудомании. Участники: старшие преподаватели кафедры ЭиР Аубакирова Г.В. и Гаголина О. С. и студенты гр. ЭЭ-21 и ЭЭ-22-к. Спикер: психолог "Молодёжного центра здоровья" КГП на ПХВ "Городская поликлиника No3".

Лекция по профилактике игровой зависимостиЛекция по профилактике игровой зависимостиЛекция по профилактике игровой зависимостиЛекция по профилактике игровой зависимости