Областной этапа интеллектуального конкурса юных историков «Моя малая Родина»

16 октября 2023 г. ППС кафедры приняли участие в качестве члена жюри областного этапа  интеллектуального конкурса юных историков «Моя малая Родина» для учащихся 9-10 классов. Конкурс состоял из 2 туров: 1 тур - тестирование на знание фактического материала по истории Казахстана; 2 тур - по номинациям (история моей малой Родины, символ малой Родины, будущее моей малой Родины, мой родной край). Ученики и их учителя с большой ответственностью отнеслись к конкурсу, вниманию жюри были представлены интересные макеты, презентации. Организатор конкурса - КГУ «Центр по выявлению   и поддержке одаренных детей  и талантливой молодежи «Қызылжар дарыны».

11.02.2024