Мероприятие на тему «Казахстан: история и современность», приуроченное ко Дню Республики - 25 октября

В музее СКУ им. М.Козыбаева 19.10.2023 года сотрудниками универсальной научной библиотеки СКУ им. М. Козыбаева совместно с кафедрой ИКиСГД было проведено мероприятие на тему «Казахстан: история и современность», приуроченное ко Дню Республики - 25 октября. В мероприятии приняли участие старший преподаватель кафедры «ИКиСГД» Бекмурзина А. Н., студенты 3 курса ОП 6В01601 История. В ходе мероприятия студенты говорили о значении Дня Республики в истории нашего государства, отметили достижения республики, подготовили выступления. Кроме того, студент-историк Бекен Ерлан прочитал стихотворение «Менің Қазақстаным», которое тронуло сердца слушателей. В завершении мероприятия сотрудники библиотеки за активность студентов вручили им учебники энциклопедии по «Истории казахского народа».

11.02.2024