Историко-просветительский молодежный проект Ассамблеи народа Казахстана «Бір ел»

С 30 октября по 1 ноября 2023 года в Туркестанской области состоялся историко-просветительский молодежный проект Ассамблеи народа Казахстана «Бір ел». Основная цель мероприятия - создание уникальной площадки по сохранению общих культурно-исторических ценностей, интеграция казахстанских этносов в единую нацию на принципе «Единство в многообразии». Программа проекта была очень насыщенной. В мероприятии приняли участие Депутаты Парламента РК, представители Министерства культуры и информации РК, этнокультурных объединений, члены РОО «Ассамблея жастары», блогеры, представители республиканских молодёжных организаций, деятели культуры. Приняла участие студентка 2 курса ОП История Сыздыкова Ажара.

11.02.2024