Мельче

Волонтерский клуб медицинского факультета

«Доброта и человечность» эти качества никогда не потеряют ценность и значимость среди людей. Каждый врач и медицинский работник должен проявлять доброту по отношению нуждающимся. Данные качества формируются в том числе благодаря волонтерской деятельности.

Так, обучающиеся Медицинского факультета помогли пожилому жителю города Петропавловск. 14 февраля Костюхин Богдан Витальевич, Туртаев Ильяс Азаматович, Грушин Ян Витальевич, Палсания Акшат Кумар занимались уборкой снега вокруг дома пожилого человека, проживающего в районе Подгора. Молодежь в зимние месяцы объединяет усилия, чтобы помочь нуждающимся в помощи.

ujhjlujhjl