Награждение студентов

В вузе наградили студентов, принявших активное участие во внедрении системы adASTRA по деперсонализации письменных экзаменов через QR. Она уже доказала свою эффективность во время зимней экзаменационной сессии. Проект является собственной разработкой команды Kozybayev University. Это позволяет добиться большей академической честности и прозрачности при оценивании работ обучающихся.

«Мы хотим отблагодарить вас за ту помощь, которую вы оказали нам во время проведения зимней сессии, когда был изменен формат оценивания письменных экзаменационных работ»,- отметил Рашит Белгибаев член Правления по операциям, трансформациям и развитию инфраструктуры. Он также познакомил студентов с деятельностью комплаенс-офицера вуза по соблюдению принципов академической честности и деловой корпоративной этики. Всего на мероприятии благодарности от администрации университета получили 39 ребят.