Мельче

ФИЦТ занял II место в лыжном забеге!

Во вторник, 5 марта, состоялся массовый лыжный забег среди студентов и магистрантов СКУ им. М. Козыбаева. Мероприятие проходило в рамках концепции по пропаганде творчества А. Кунанбаева «Толық адам». Команда Факультета Инженерии и цифровых технологий заняла второе место среди факультетов Kozybayev University. Честь факультета защищали Бейсенбаев Раушанбек, Крюков Никита, Зият Ғалымжан, Қалбай Бекасыл, Уәлихан Абылайхан, Назирбаева Рапия, Сейдімаулен Қымбат, Губей Жұлдыз. Хочется отметить, что среди девушек на пьедестал почета поднялись Сейдімаулен Қымбат и Губей Жұлдыз, заняв II и III места!!! Поздравяем участников!

Лыжный забег

Лыжный забегЛыжный забег