Итоги Спортивной лиги по волейболу

В преддверии Международного дня 8 марта в вузе прошла Студенческая спортивная женская Лига по волейболу. Девушки факультетов соревновались в течение двух дней. В командах по 8-10 обучающихся. В итоге напряженных игр победителем ожидаемо стала сборная Педагогического факультета. Второе место у Агротехнологического факультета, третье – у Института языка и литературы. Лучшей нападающей названа Асемгуль Абильмажинова (гр.НРТ-22). Титул Лучшего игрока достался Елене Ряписовой (гр. ФКС-21-3).

В ходе матчей не только выявляли сильнейшую команду университета, но и формировали сборную Kozybayev University для игр на аналогичном региональном турнире. Он пройдет в апреле и выявит команду, которая будет представлять северный регион на республиканской Спортивной Лиге по волейболу. Пожелаем нашим прекрасным спортсменкам удачи и блестящих побед!