Праздник весны, любви и тепла...

Сегодня актовый зал главного корпуса был наполнен красотой. Мероприятие, посвященное Международному женскому дню, прошло в вузе. Концертная программа, церемония награждения, аплодисменты, улыбки и море цветов создали особую праздничную атмосферу. Интерактивные музыкальные ивенты, а также проникновенные композиции в исполнении артистов университета подарили прекрасным дамам хорошее настроение и положительные эмоции.

И.о. Председателя Правления – Ректора Рената Апергенова поздравила женский коллектив с 8 марта и пожелала благополучия, процветания, успехов! В этот день почетными грамотами акима СКО были награждены Жанар Таласпаева и Елена Иль. Благодарственные письма акима СКО вручены Юлии Бызовой и Асем Темирхановой. Также в честь Международного женского дня 30 представительниц прекрасной половины ППС и сотрудников вуза получили грамоты и благодарственные письма Председателя Правления – Ректора Kozybayev University. Среди них не только педагоги, но и коменданты общежитий, библиотекари, вахтеры, медсестры, бухгалтера, сотрудницы и руководители отделов, деканы и многие другие, кто своим кропотливым трудом вносит большой вклад в развитие университета.

Анна Корнилова, Алма Мурзалинова, Наталья Шевелева, Динара Дарбаева, Ирина Шмигирилова награждены благодарственными письмами Председателя Правления Национального центра повышения квалификации «Өрлеу». Мы поздравляем всех женщин нашего коллектива, а также студенток с 8 марта! Пусть каждый день приносит вам новые возможности для роста и саморазвития, а жизнь будет наполнена яркими и незабываемыми моментами!