Мельче

MBA Day в Северо-Казахстанском университете им. М.Козыбаева

16 марта 2024 в Северо-Казахстанском университете им.М.Козыбаева прошёл очередной МВА Day. Целью данного мероприятия являлось ознакомление с возможностями профессионального  роста, повышения квалификации и получения знаний международного уровня через  обучение на программах МВА  на базе СКУ им. М. Козыбаева. На встречу были приглашены следующие Сабитов Тимур , бизнес-тренер, председатель Казахстанской Федерации маркетинга, рекламы и PR и Международной Школы марткетинга, преподаватель ВШБ Университета «AlmaU»; Исаков А.А., предприниматель, магистр МВА; Жапабаев А.А., директор филиала АО «Отбасы банк», магистр МВА. В мероприятии активно приняли участие предприниматели региона, работодатели, преподаватели университета.