Спортивные мероприятия по национальным видам спорта в рамках декады «Наурыз»

Сегодня в Kozуbayev University прошли спортивные мероприятия по национальным видам спорта в рамках декады «Наурыз»!!! Обучающиеся Факультета Инженерии и цифровых технологий выступали полным командным составом в играх по "Асық  ату", "Тоғызқұмалақ" и "Бес асық". В состав команды вошли - Иса Айдарбек,Төребек Ұлықпан, Бейсенбаев Раушанбек,Иса Лаура, Амзеев Нурдаулет,Баянова Диляра, Кельденова Раушан,Жақсылық Сара и Болатбекқызы Ақниет. За соблюдением правил проведения игр наблюдали Айжеркенова Альбина Амангельдиновна и Исатаев Ербол Бостандыкович. Игры прошли активно и красочно. По результатам соревнований в "Асық  ату" Амзеев Н. (ИСУ-22-п) и Төребек Ұ. (ИС-21-к) заняли II и III места, в "Тоғызқұмалақ" Баянова Диляра (РЭТ-23-к) заняла III место среди девушек! Поздравляем участников и победителей!!!

Национальный спортНациональный спортНациональный спортНациональный спортНациональный спортНациональный спортНациональный спортНациональный спортНациональный спорт