Мельче

Команда ФИЦТ заняла II место в соревнованиях по национальной игре "Бөрік теппек", проходивших 14 марта и посвященных празднованию Наурыз мейрамы!
В составе команды студенты гр.С-23-к Қайыргелді Дәурен, Кудабаева Томирис и гр.ЭЭ-23-к Сәбит Нұржігіт
Соревнования проводились Департаментом по работе со студентами НАО СКУ им. М. Козыбаева при поддержке территориального филиала «Болашак» партии «AMANAT».
Задачи игры:
Поддержка, пропаганда и развитие казахской национальной игры;
Привлечение внимания общественности к национальным играм казахского народа;
Консолидация молодежи и создание условий для успешной культурной интеграции;
Популяризация здорового образа жизни среди студенческой молодежи.

Соревнования по Бөрік теппекСоревнования по Бөрік теппекСоревнования по Бөрік теппекСоревнования по Бөрік теппек