Поздравляем! Итоги международного конкурса научных стендовых докладов "Наука побеждать"

Подведены итоги международного конкурса научных стендовых докладов "Наука побеждать" в рамках международного молодежного форума "Траектория успеха". В текущем году в конкурсе участвовало 216 научных докладов из 44 образовательных учреждений России, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Монголии. В конкурсе приняли участие студенты педагогического факультета, которые показали высокий уровень подготовленности и заняли призовые места.Кроме того, группа студентов (Малвенова Елена, Кожахмет Әнел, Швагерус Ольга) под руководством ППС кафедры "Музыкальные дисциплины" стали лауреатами в номинации "Социальная значимость исследования". Особаяя благодарность научным руководителям за высокое качество подготовки студентов! Поздравляем!!!