О конкурсе на занятие вакантных должностей НАО «Северо-Казахстанский университет им. М. Козыбаева»

Северо-Казахстанский университет имени М. Козыбаева объявляет конкурс на занятие вакантной должности НАО:

• Административный директор

Требования к должности – высшее или послевузовское образование, стаж работы на руководящих должностях не менее 3-х лет.

Должностные обязанности: участвовать в разработке политики университета в части решения задач, стоящих перед административным директором; вносить на рассмотрение руководству предложения по оптимизации деятельности структурных подразделений университета, в том числе по стратегическим, оперативным и кадровым вопросам; координировать работу структурных подразделений университета и осуществлять контроль за их деятельностью по организационным, финансово-хозяйственным вопросам, вопросам исполнения поручений Председателя Правления - Ректора, а так же других контрольных документов; участвовать в работе совещаний, заседаний по вопросам деятельности университета; вносить предложения Председателю Правления - Ректору по определению структуры, полномочий и порядка деятельности структурных подразделений университета; организовывать мероприятия по текущей, периодической оценке кадров университета (проведение конкурса на замещение вакантных должностей, аттестация); информировать Председателя Правления - Ректора о трудностях и проблемах, связанных с выполнением задач, стоящих перед структурными подразделениями функционально-подчиненных административному директору и т.д.

Необходимые документы для участия в конкурсе:

Лицо, работающее в университете и претендующее на участие в конкурсе, предоставляет:

1) заявление об участии в конкурсе;

2) стратегию развития факультета (деканы), перспективы развития департамента или отдела (директора/руководители) в виде презентации не более 5-7 слайдов.

Лицо, не работающее в университете и претендующее на участие в конкурсе, предоставляет:

1) заявление об участии в конкурсе;

2) автобиографию, изложенную в произвольной форме;

3) копии документов об образовании;

4) копию трудовой книжки (при ее наличии) или трудового договора, либо выписки из приказов о приеме и прекращении трудового договора с последнего места работы;

5) справку о состоянии здоровья по форме, утвержденной приказом исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан от 23 ноября 2010 года № 907 «Об утверждении форм первичной медицинской документации организаций здравоохранения»;

6) справку о наличии либо отсутствии сведений по учетам, выдаваемую Комитетом по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан о совершении лицом уголовного правонарушения.

7) стратегию развития факультета (деканы), перспективы развития департамента или отдела (директора/руководители/главные менеджеры) в виде презентации не более 5-7 слайдов.

Документы принимаются в течении 5 календарных дней с момента опубликования объявления по адресу: ул. Пушкина 86, 2 корпус, каб. 219.