Конкурс презентации на тему “Famous people of Kazakhstan”

27.02.2024 в СКУ им.М.Козыбаева был проведен конкурс презентации на тему “Famous people of Kazakhstan”. Цель конкурса: повысить интерес студентов к изучению английского языка, через приобщение к культуре нашей страны. В конкурсе приняли участие студенты 1 курса неязыковых специальностей. Участники подготовили и продемонстрировали свои презентации об известных людях нашей страны на английском языке. Работы студентов оценивались по следующим критериям: информативность и содержание презентации, дизайн, логичность изложения, выступление. Данное мероприятие позволило выявить творческий потенциал и повысить мотивацию студентов в обучении иностранного языка.

По итогам конкурса места распределились следующим образом: I место - Сапаш Қымбат, гр.КЯЛ-23-к; II место - Колесникова Юлия, гр.ПМНО-23; III место - Махамбетова Дильназ, гр. ТПП-23-к.

Ответственный:ст.преп., м.п.н. кафедры «Иностранные языки» Бексултанова Л.А.