Региональный конкурс на лучшую научную студенческую работу по теме “The importance of learning English in the future life of students”

19 марта 2024 года старшими преподавателями кафедры «Иностранные языки» НАО СКУ им. М.Козыбаева Бубновой Н.В., Саутбаевой А.К. совместно со старшим преподавателем кафедры ПКЯ Баекиной Н.М. был проведён региональный конкурс на лучшую научную студенческую работу по теме “The importance of learning English in the future life of students” на трёх языках (казахский, английский, русский).
В данном конкурсе приняли участие студенты 1 курса неязыковых специальностей СКУ им. М.Козыбаева, студенты колледжа СКУ.
Цель конкурса состояла в развитии интереса к научной исследовательской работе и раскрытии научного потенциала студентов и учащихся.
Научные исследовательские работы студенты и учащиеся выполняли индивидуально, которые оценивались по  следующим критериям:
- научный стиль
- исследовательский характер
- актуальность
- грамотное изложение материала
По итогам конкурса победителями  стали следующие студенты:

1 место – Лизун Антон  ( гр МФ-23)
                 Мухаметгали Альмира  (гр.ДЗ-23)

2 место – Шакирова Саяжан  (гр. Б(о)-23к)
                 Пионткевич Алексей  (гр.МФ-23)
                 Ермагамбет Нурай (гр.Ж-23к)

3 место –Мусиевский Владимир ( колледж СКУ)
                 Самет Улболсын  (гр. Б(о)-23к)
                 Балгабай Ерасым (гр.ФКНВП-23)
                 Ныгмеджан Жазира (гр.ПМНО-23к)
Ответственные старшие преподаватели: Бубнова Н.В., Саутбаева А.К.; Баекина Н.М.