С благодарностью за поддержку психологического здоровья коллектива

Психологическая служба университета ведет активную работу по созданию условий для сохранения психологического здоровья студентов, профессорско-преподавательского состава и сотрудников, оказанию им психологической поддержки.

Помощь в этой важной деятельности оказывают представители организаций - партнеров, специалисты в сфере психологии и дефектологии, СМИ, сотрудники и ППС вуза, а также студенты. Все они были отмечены благодарственными письмами и.о. Председателя Правления – Ректора за плодотворное сотрудничество и значительный вклад в работу по сохранению и поддержанию психологического и физического здоровья коллектива Kozybayev University.

В числе награждаемых труппа народного студенческого театра «Пилигрим» во главе с режиссером Елизаветой Гуляевой. В своих постановках юные актеры поднимают остросоциальные, психологические темы, актуальные для современной молодежи. Также благодарности получили активные члены Психологического клуба вуза, который объединяет студентов, интересующихся темой психологии, желающих получить поддержку и повысить  свои коммуникативные навыки.