II Место в архитектурном конкурсе эскизных проектов!

2 апреля 2024 года студентки кафедры "Строиельство и дизайн" принимали участие архитектурном конкурсе эскизных проектов ансамбля центральной части Аллеи Славы строителей г.Петропавловска и СКО, организованном Высшим строительно-экономическим колледжем по заказу Северо-Казахстанской Ассоциации строителей. Студентки группы Дз-20 Бажирбаева Аружан и Койшыбай Аяжан  заняли II место, сертификатом участника награждена студентка группы ДЗ-21 Сулейманова Сабина. Проекты были выполнены под руководством ст.преподавателя кафедры СиД Раковец Нели Станиславовны.

Поздравляем наших студенток с призовыми местами!