Театр «Пилигрим» представляет

Пьеса Д.Белькина «В погоне за Дон Жуаном» - комедия, в которой сталкиваются средневековые представления о чести с мироощущением современного человека. Такую постановку представили на суд зрителей талантливые актеры и режиссеры народного студенческого театра «Пилигрим».

Этот спектакль ставится режиссером Санжаром Тойболатом на университетской сцене уже во второй раз, премьера состоялась 1 декабря. Однако легкое юмористическое действо вперемешку с серьезными вопросами взросления, преодоления страхов, поиска высших сил, нашли отклик у аудитории, и комедию решили повторить.

Несмотря на то, что в представлении задействованы всего 2 актера и аккомпаниатор, репетировали больше двух месяцев. Напомним, несколькими днями ранее театр «Пилигрим» показал премьеру «Маленькие сказки», посвященную международному Дню театра.