Питьевую воду из Астаны и Кокшетау привезли в Kozybayev University

Благотворительный фонд Dauletten из г. Астаны на безвозмездной основе предоставил 1 000 пятилитровых бутылей воды для студентов общежитий. В это сложное время, когда в Петропавловске наблюдается нехватка питьевой воды, такая помощь является очень ценной.

Также 240 литров воды и 25 кг риса поступило в наш вуз от коллег из Ualikhanov University. В связи со сложившейся обстановкой в общежитиях вуза сейчас находятся более 1 200 студентов. Они обучаются в оффлайн формате. Те ребята, которые находятся за пределами города и не могут въехать, переведены на дистанционное обучение. Мы благодарим за оказанную помощь нашим студентам!