Кокшетау, рахмет!

1500 литров воды доставили сегодня из Кокшетау для наших студентов. Разгрузку провели в общежитии №1. Вода питьевая в бутылях по 5 литров. Она предназначена для ребят, проживающих в общежитиях вуза.

«Сегодня мы привезли студентам воду, которую нам предоставили депутаты городских маслихатов Кокшетау и Степногорска, а также Гормолзавода г.Кокшетау. Мы их благодарим. И особая благодарность секретарю Кокшетауского гормаслихата Дастану Акимову и секретарю Степногорского гормаслихата Олжасу Джагпарову. Они сделали большое дело. У нас много студентов, им тоже нужна питьевая вода»,- сообщил Председатель Совета директоров Kozybayev University Галым Байтук.