Ежегодный конкурс научных проектов на грант Председателя Правления-Ректора для молодых ученых

Совет молодых ученых СКУ им. М. Козыбаева совместно с Департаментом науки проводит ежегодный конкурс научных проектов на грант Председателя Правления-Ректора для молодых ученых СКУ им. М. Козыбаева.

Цель конкурса: стимулирование научно-исследовательской деятельности молодых ученых СКУ им. М. Козыбаева.

План проведения конкурса:

участники конкурса предоставляют на электронный адрес smu@ku.edu.kz следующие документы:

• заявку на участие в конкурсе в электронном виде по форме согласно приложению 1 к Положению о конкурсе;
  • презентацию проекта в электронном виде (в формате pdf), оформленную в соответствии с требованиями, предъявляемыми к оформлению проекта согласно приложению 2 к Положению о конкурсе.

Заявки принимаются до 30 апреля 2024 года включительно. В конкурсе могут принимать участие преподаватели, докторанты и магистранты в возрасте до 40 лет включительно.

Подведение итогов конкурса состоится не позднее пяти рабочих дней со дня проведения конкурса.

По результатам проведения конкурса пяти победителям будут выделены денежные гранты в размере 300 000 тенге каждому на дальнейшую научно-исследовательскую деятельность.