Призеры республиканских олимпиад

На прошлой неделе стали известны первые призеры Республиканских студенческих предметных олимпиад по группам образовательных программ. Наши ребята завоевали призовые места по направлениям:
1. «Подготовка учителей биологии» – Еркежан Абишева и Данел Токпаева (ФМЕН) – 3 место в командном зачете (рук.Нусупова А.Ж.)
2. «Подготовка учителей химии» - Валерия Астапова и Жанерке Есілбай (ФМЕН) - 2 место в командном и личном зачетах (рук. Мокшин Д.С)
3. «Электроэнергетика» - Владислав Куликов (ФИЦТ)– 3 место в личном зачете, получил приз в размере 50 тыс. тенге. (рук. Гаголина О.С..)
4. «Телекоммуникации» - Даниал Амангелды (ФИЦТ) – 3 место в личном зачете
5. «Иностранный язык (для неязыковых специальностей)»- Ансар Казбеков - 2 место (ФМЕН)
6.«Музыкальное образование» - Фрида Фаст (ПФ) – 2 место в личном зачете (рук.Жукова Т.В.)
Номинация «Педагогическая преданность» - Инна Пашковская (ПФ), (рук. Колесникова Г.А.)
Номинация «Педагогическая компетенция учителя музыки» Аяжан Ергали (ПФ), (рук. Кулжанова Ж.Ж.)

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов и новых побед!