23.04.24.в рамках Международной конференции старший преподаватель кафедры «Практический казахский язык» Баенина Н.М. провела открытый урок со студентами группы ИЯ-23 и Фил-23 на тему «Социальные сети». Используя инновационные методы и приемы обучающиеся с интересом участвовали на уроке демонстрируя свои знания. На занятии применялись такие методы как, «Селфи», еоку, GR,  платформа Worwall, Google форма. В ходе урока писали пост и комментарии в Инстаграмме и сняли Тик-ток. Урок прошел познавательно и интересно.