Гуманитарная помощь для ППС и сотрудников, пострадавших от паводка

В Kozybayev University поступило 5 тонн гуманитарной помощи от Алматы менеджмент университета (AlmaU). Она будет направлена сотрудникам и педагогам нашего вуза, пострадавшим от паводка.

Продукты питания, тёплая одежда, электрочайники, медикаменты, моющие средства, спальные мешки, резиновые сапоги, жилеты и многое другое распределяется между нуждающимися. Отметим, что AlmaU является партнером нашего вуза. Совместно с ним открыты образовательные программы магистратуры MBA, которые успешно реализуются уже второй год.

Также 27 коробок с лекарствами, детским питанием, продуктовым набором, бытовой химией и постельными комплектами направлен в Kozybayev University от СКФ банка «Центркредит». С ним наш вуз также связывают давние партнерские отношения по вопросам практики и обучения студентов, трудоустройства выпускников.

Мы благодарим за оказанную помощь! Ваша поддержка очень ценна! Это большое подспорье для людей, попавших в сложную жизненную ситуацию из-за природной стихии.

В нашем вузе 26 семей, из числа коллектива, пострадали от паводка. Всем им предоставлены места в общежитии университета. Кроме того, в течение месяца работал пункт приема гумпомощи в УК№4, куда сотрудники и ППС могли приносить вещи, продукты, моющие средства и т.д. Сформированные пакеты направлены адресно пострадавшим семьям коллег.