Подписан меморандум о сотрудничестве с СКОФ АО «Казпочта»

Документ направлен на развитие партнерства в сфере образовательной, профессиональной и общественной деятельности. Это позволит усилить работу в области трудоустройства наших выпускников, организации практики студентов, а также профориентации. Кроме того, обмен опытом и знаниями будет осуществлен посредством участия в совместных научных проектах, учебном процессе, методических семинарах, научно-практических конфренциях, круглых столах, конкурсах, спортивных состязаниях и других мероприятиях.

«В будущем мы откроем в университете кабинет под нашим брендом, укажем там все виды услуг, которые мы оказываем. Также будем помогать с трудоустройством выпускникам, плюс студенты смогут проходить на нашей базе практику», - отметил директор Северо-Казахстанского областного филиала АО «Казпочта» Сымбат Кудайбергенов.

Рената Апергенова, и.о. Председателя Правления – Ректора, выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и укрепление коллаборации в запланированных направлениях.