Интеллектуальная игра “Intelligent marathon”

3 апреля 2024 года среди студентов групп ЭиТ-23, БМ-23-1к, БМ-23-2к, АМДИ-23к, АМДИ-23, НРТ-23 была проведена интеллектуальная игра “Intelligent marathon”.
Мероприятие прошло в форме игры “Intelligent marathon”. Занятие прошло увлекательно и интересно. Студенты были впечатлены игрой, где их поджидали различные сюрпризы и препятствия, которые они с интересом преодолевали, двигаясь к конечной цели путешествия. Обучающиеся выполняли много интересных и занимательных заданий, соревнуясь в качестве знатоков английского языка. Ребята отвечали на вопросы, проявляя смекалку и находчивость, составляли из букв слова, разгадывали кроссворды, состязались и проявляли знания о домашних и диких животных, сравнивали их, разгадывали загадки, составляли тексты. Игра получилась очень интересной, увлекательной, захватывающей. Данное мероприятие продемонстрировало высокий творческий потенциал учащихся, хороший уровень владения английским языком, умения использовать полученные знания для решения поставленных задач.
Ответственные ППС кафедры ИЯ:

старший преподаватель:  Умурзакова Т.Е.

старший преподаватель:  Сырымбетова Д.С.

преподаватель: Жусупова А.Р.