Региональная студенческая онлайн научно-практическая конференция «Молодежь - будущее страны»

24 апреля 2024 года на платформе Zoom была проведена региональная студенческая онлайн научно-практическая конференция «Молодежь - будущее страны» на трех языках среди студентов неязыковых специальностей.
Участники: студенты СКУ им.М.Козыбаева и Петропавловский колледж машиностроения и транспорта имени Байкена Ашимова.
Результаты проделанной работы: такие мероприятия показали высокий уровень подготовки студентов, а также организацию мероприятия и стремление участников проявить все навыки, полученные в ходе тренинга.

Ответственные:
м.п.н., старший преподаватель Сырымбетова Д.С.
м.п.н., старший преподаватель Умурзакова Т.Е.
преподаватель Жусупова А.Р.