Конкурс видеосюжетов в преддверии 79-ой годовщины Дня Победы

В преддверии 79-ой годовщины Дня Победы кафедрой «Иностранные языки» был проведен конкурс видеосюжетов на английском языке, в котором приняли участие студенты 1 курса неязыковых специальностей АФ, ПФ, ФИЦТ, ФМЕН, ИЯиЛ. В своих видео студенты рассказывают о славном боевом пути не только своих родственников и земляков, а также выдающихся людях Казахстана, кто приближал День Победы. Всего было подготовлено 18 видео сюжетов, из которых - 15 были посвящены своим родным, а 3 - героям ВОВ. В состав комиссии вошли преподаватели кафедры «Иностранные языки» Шевелева Н.П., Штро О.Г., Бексултанова Л.А., которые, учитывая степень соответствия требованиям, места распределили следующим образом:

1место –  Дулатова Диана (Ю-23, ФИЭП);
2 место – Калиева Раушан (Ю-23, Фиэп), Мустафина Диляра (Ю-23, ФИЭП);
3 место – Кравцова Анастасия (СП-23,ПФ), Олжабаева Эльдана (ХБ-23, ФМЕН), Рогоза Анастасия (ХБ-23, ФМЕН).

Ответственные: стпреподаватели Исмагамбетова Л.Ш., Кораблина Т.Н.