Вебинар 5

Об опыте разработки профессионального стандарта Специального педагога в инклюзивном образовании в рамках научной проекта «BR18574162 Инклюзивно ориентированная подготовка специальных педагогов».

В соответствии с Планом работ по реализации научной программы «BR18574162 Инклюзивно ориентированная подготовка специальных педагогов» в целях повышения качества, распространения передовой педагогической мысли и опыта инклюзивно ориентированной подготовки специальных педагогов в вузах РК группой исследователей из 8 казахтанских вузов на базе КазНПУ имени Абая планируется проведение серии вебинаров.

14 июня онлайн через ZOOM  в 13.00ч. планируется проведение вебинара, посвященному теме: «Карточка профессии: специальный педагог в инклюзивном образовании» (доктор PhD, доцент СКУ имени М. Козыбаева Дюсенбаева Б.А.), где автор поделится опытом разработки профессионального стандарта Специального педагога в инклюзивном образовании.

К участию в вебинарах приглашаются ППС вузов, руководители и работники организаций дошкольного и школьного образования, специальные педагоги, психологи и все заинтересованные лица.