С 3 июня 2024 года Летняя языковая школа по казахскому языку открыла свои двери !

На первой неделе языковой школы были проведены следующие мероприятия:

1. Студенты первого курса ФИЦТ и АФ участвовали в открытом диалоге  на тему "Национальные казахские игры - полезное с приятным".2. По дням были распределены соревнования по казахским национальным играм как "Асық", "Сақина салу", "Тоғызқұмалақ" итд. Было очень интересно и позновательно. Участники пополнили свой словарный запас новыми словами, были приятные знакомства, а так же  изучали суть игры и вообще откуда они вышли , проникли в глубокую историю Казахского народа.

Уважаемые желающие, наша летняя языковая школа активно продолжает свою работу! Приходите, мы вас ждем!

18.06.2024