Новые кабинеты от МНВО РК и Всемирного банка

Четыре новых кабинета, полностью оснащенные современным оборудованием для практического обучения будущих педагогов появились в Kozybayev University. Это аудитории по физике, химии, биологии и инклюзивному образованию. Для организации учебного процесса здесь предусмотрено все: от новой мебели, компьютеров и интерактивных досок, до реактивов, наглядных пособий, лабораторных приборов и необходимой литературы.

Особое внимание – инклюзии. В новом кабинете установлено оборудование для сенсорной интеграции и восстановления, работы с детьми с особыми образовательными потребностями, системы по тестированию навыков и развитию речи, коррекции поведения и помощи в обучении в школе.

Теперь студенты смогут постигать практические основы педагогической науки более углубленно. А все благодаря возможности участия нашего вуза в проекте «Модернизация среднего образования» от Комитета  высшего и послевузовского образования МНВО РК при финансировании Всемирного банка. Благодарим за такую поддержку нашего университета!